Регистрация и покупка фирмы в Эстонии

Июн 29, 2020 | Бизнес, Эстония

BBCTallinn предлагает регистрацию любых типов компаний в Эстонии. Существует два вида открытия фирмы: лично или дистанционно.

Первый способ включает в себя посещение Эстонии для регистрации компании. Выбирая этот способ, основатель фирмы предоставляет BBCTallinn первоначальную информацию о своей компании для регистрации. После этого, при первом визите в Эстонию, подписываются документы на открытие фирмы у нотариуса. Регистрация компании может занять до пяти дней. Неудобство данного способа состоит в том, что в большинстве случаев клиенту нужно ждать пять дней в Эстонии или посетить страну еще раз для открытия банковского счета фирмы. Для получения информации об открытии банковского счета удаленно — связывайтесь с нами.

Второй способ включает в себя регистрацию компании дистанционно, без личного присутствия в Эстонии. Выбирая этот способ, учредитель компании выдает доверенность BBCTallinn на регистрацию фирмы на его имя. На основании предоставленной информации, мы подготавливаем документы для коммерческого регистра и завершаем процесс регистрации. Учредителю компании нужно посетить Эстонию только один раз — для открытия банковского счета фирмы. Для получения информации об открытии банковского счета удаленно — связывайтесь с нами.

Следует так же упомянуть еще один вариант для основания компании в Эстонии — через карту дигитального резидента ( e-resident). Вы можете найти более подробную информацию в нашей статье о дигитальном ID в Эстонии.

BBCTallinn предоставляет и осуществляет полное руководство и поддержку по правовым, а также техническим вопросом, которые могут возникнуть во время основания фирмы в Эстонии.

Покупка готовой фирмы в Эстонии?

Приобретение готовой компании, подразумевает покупку 100% долей в уже существующей компании со внесенным уставным капиталом в 2500 Евро. Этот способ больше подходит для нерезидентов и позволяет открыть фирму в Эстонии более оперативно и  без личного присутствия. При покупке уже существующей фирмы у BBCTallinn клиент получает в полное владение готовую фирму с “чистой” историей, становясь ее пайщиком и членом правления. Во время перерегистрации фирмы есть возможность изменить её название, адрес, всю контактную информацию, а также внести другие необходимые изменения и дополнения.

Дополнительным преимуществом приобретения готовой фирмы в Эстонии является возможность выбрать фирму с историей и значительным сроком деятельности с момента регистрации из нашего портфолио.

Другие статьи

Соблюдение требований по борьбе с отмыванием денег для эстонских компаний

Соблюдение требований по борьбе с отмыванием денег для эстонских компаний

В условиях меняющегося ландшафта глобальных финансов необходимость соблюдения требований по борьбе с отмыванием денег (AML) как никогда актуальна, особенно для предприятий, работающих в условиях динамично развивающейся экономики Эстонии. По мере того как финансовые...

Проверка годового отчета аудиторами

Проверка годового отчета аудиторами

Аудит эстонской компании - это важнейший процесс, обеспечивающий точность финансовой отчетности и соответствие действующим законам и нормам. Этот процесс включает в себя тщательное изучение финансовых записей, операций и отчетов. Для предприятий, работающих на...

Создание компании в Эстонии: Путь к успеху NFT

Создание компании в Эстонии: Путь к успеху NFT

Вы предприниматель или стартап, желающий войти в мир невзаимозаменяемых токенов (NFT)? Эстония, известная своей прогрессивной бизнес-средой и технологическими инновациями, является идеальной юрисдикцией для регистрации и запуска вашей NFT-компании. Благодаря...

Присоединяйтесь к BBCTallinn, и мы поднимем ваш бизнес на новую высоту

11 + 1 =

Контакт